Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Life Protect — защита жизни » Шланг для полива: как выбрать лучший вариант?


Шланг для полива: как выбрать лучший вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Хочу купить шланг для полива сада, но на рынке так много вариантов, что аж голова кругом идет. Что лучше выбрать: резиновый или пластиковый? Какой диаметр будет оптимальным? Может, есть какие-то бренды, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Привет! Я давно покупаю все для своего сада и огорода на сайте Фазенда.ру, и могу посоветовать тебе их ассортимент. Когда я выбирал шланг для полива, остановился на резиновом диаметром 3/4 дюйма. Резиновые шланги прочные, не промерзают зимой и не портятся от солнечного света. А вот пластиковые часто ломаются и трескаются. В магазине https://fasenda.ru есть разные варианты по цене и качеству, я выбрал средний по цене и не пожалел. Так что советую заглянуть к ним на сайт, там точно найдешь то, что нужно для твоего сада!

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Life Protect — защита жизни » Шланг для полива: как выбрать лучший вариант?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно