Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Life Protect — защита жизни » Где купить георешетку?


Где купить георешетку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет. Я задумался о том, чтобы использовать георешетку для укрепления грунта на моём участке. Но я не знаю, где её можно купить. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и подскажет, где можно приобрести качественную георешетку?

0

2

Привет! Я тут недавно обустраивал свой участок и тоже искал где купить георешетку. Могу посоветовать обратиться в Торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … yu-plitku/ "БИКРА". У них широкий ассортимент утеплителей для различных нужд, в том числе и георешетки. Купил там, и не жалею. Качество отличное, да и цены адекватные. Плюс, у них есть опытные сотрудники, которые могут помочь подобрать подходящий материал и даже дать советы по его использованию. Так что смело обращайся, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Life Protect — защита жизни » Где купить георешетку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно