Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Life Protect — защита жизни » Проблемы с ЭКГ - Поделитесь опытом и советами!


Проблемы с ЭКГ - Поделитесь опытом и советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня недавно возникли проблемы с ЭКГ. Результаты выглядят странно, и я волнуюсь. Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Поделитесь опытом, что это может значить, и какие шаги следует предпринять?

0

2

Понимаю вашу беспокойство. Я бы посоветовал обратить внимание на медицинские центры "МЦ Доктор Боголюбов" https://bogolubov.center/catalog/elektrokardiogramma-ekg. У них богатый опыт работы с ЭКГ и профессиональные специалисты. Сами пользуюсь их услугами с 2018 года.

«МЦ Доктор Боголюбов» внедряют современные технологии и оборудование для точной диагностики. Позвольте предложить записаться на консультацию у них - у меня лично только положительные впечатления от квалификации врачей и уровня обслуживания.

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Life Protect — защита жизни » Проблемы с ЭКГ - Поделитесь опытом и советами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно