Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Прививки » Делать или не делать прививки?


Делать или не делать прививки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Моему сыну 3г. 7мес. я слышала, что ничего хорошего нет в том, что мы делаем прививки. Правда ли это? Я понимаю, что имея приборы дома, можно решить многие проблемы со здоровьем. Что вы посоветуете людям, у кого пока нет этих приборов. Делать или не делать прививки? И, что на самом деле, такое прививка? Спасибо!

0

2

Добрый день. Есть по прививкам фильм  http://www.lovi.tv/video/play.php?Code=pdinilvsjy вся правда о прививках.

0

3

Благодарю за информацию!

0

4

Моей дочке 5 лет, у нее прививки только те которые ставили в роддоме, на фоне постояноой аллергии и слабого иммунитета я отказывалась от прививок, и доверяя своему материнскому инстинкту не хочу ей ставить прививки, мне очень важно Ваше мнение по этой теме. Спасибо.

0

5

прививки делать надо , так как это всетаки здоровье Вашего ребенка ... моему сыну 10 лет прививки делаем.. Но что бы в присудствии Вас как родителя. И тогда когда у ребенка нет приэтом никакой простуды (насморка , кашля и т.д ). Когда зделана прививка у любого человека вырабатывается иммунитет к заболеванию это уже давно доказано врачами . А еще лучше у себя иметь дома прибор Дета - ритм и все будет всегда впорядке сам пользуюсь!!!!

С Уважением к Вам!!!!!

Отредактировано Владимир (2010-02-09 22:39:25)

0

6

Вот как мнения разделились, одни говорят не не надо делать прививки, другие говорят надо... Кому верить?  Мне посоветовали посмотреть одно видео, после которого мне не захотелось больше делать прививки своему сыну. Посмотрите и вы, и сделайте свои выводы:  http://www.lovi.tv/video/play.php?Code=pdinilvsjy

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Прививки » Делать или не делать прививки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно