Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонорея.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть еще серьезный вопрос по лечени АПом ГОНОРЕИ. 6 дней пролечились на дому и результата нет по этой болезни. Лечебные программы ставили хламидия все виды, гонорея, очистка крови и плазмы, антисептик 1, очистка организма и др.
Я была в шоке, когда доктор-диагност сказала нет результата даже на 2/3? Диагностика была на Вега-тест. Спасибо огромное!
(Razilya)

0

2

Полтора года назад мы впервые получили приборы АП и среди нас, врачей, было такое ликование: мы звонили друг другу и говорили: "надо же, гонорея лечится за один день!". Я не могу понять, что Вы делаете не так. Мы расчитали мощность прибора, чтобы за 3-5 дней проблема исчезла. Если диагноз выставлен правильно, то програму гонорея и программу базовые бактериальные инфекции выставьте 2-3 раза в день, проводите программы вместе с половым партнером.

Гханнам Татьяна (врач)

0

3

Здравствуйте. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ПРОГРАММЫ НУЖНО СТАВИТЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ГОНОРЕИ  И ТРИХОМОНИАЗА СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ И Т.Д. СПАСИБО.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно