Помогите пожалуйста. Беспокоит уже 4 день одно и то же чувство. Покалывание(как будто электрический заряд по телу) Очень странное ощущения,особенно когда одеваю одежду, или кладу руки в карман. Это беспокоило и раньше,во время курения гашиша или марихуаны. Но после сна,всё проходило. А вот три дня назад,покурил гашиш и такое же чувство,лёг спать а когда проснулся ощущение было таким же. Хотя ощущения расслабленности(и прочих ощущений воздействия гашиша)уже пропали,осталось только это странное ощущение. Ладони мёрзнут и кожа реагирует на прикосновения по другому,не как раньше. Ищу такую же проблемму в интернете,нигде не могу найти ответ что это такое и пройдёт ли это... нашёл только тут как одна девушка описывает свою историю,у меня тоже самое!аналогично! но тут никто ей нормального ответа не дал...хочу вернуться к нормальной жизни( помогите. Вот ссылка на её тему.Аналогичная проблемма и у меня...http://forums.rusmedserv.com/showthr...82#post1560482 ссылка не содержит спама и прочей ерунды