Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Дерматология » Как лечить Витилиго?


Как лечить Витилиго?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Витилиго (песь) (лат. vitilus — теленок) — нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи.

Причины возникновения витилиго точно не известны, предполагают, что они связаны с нервно-эндокринными расстройствами.

Начинается обычно в молодом возрасте (чаще у женщин) с появления на неизменённой коже белых пятен различной величины и формы. Пятна постепенно увеличиваются в размерах, сливаются, образуя обширные участки бело-молочного цвета. Волосы на пораженных участках обесцвечиваются. Очаги витилиго могут возникать на любом участке кожного покрова.

Субъективных ощущений у больных витилиго нет и беспокоит больного лишь как косметический дефект. Отдельные пятна могут самопроизвольно исчезать. Больному следует избегать длительного пребывания на солнце, так как на загоревшей коже белые пятна выделяются сильнее.

Большое значение в развитии витилиго имеют стрессовые состояния, перенесенные инфекционные заболевания, хронические болезни внутренних органов, интоксикации, контактирование кожи с некоторыми синтетическими тканями, физическая травма.

Рекомендации по применению приборов Deta

Заболевания, имеющие полиэтиологические причины, такие как витилиго, псориаз, сахарный диабет, лечатся тяжело.

Нужно последовательно проводить очищение организма программами (Deta RITM) – кровообращение, регуляция почек, глубокая очистка, регуляция жкт.

Необходимо обязательно проводить послойное выведение паразитов (Deta AP) – вначале гельминтов, затем простейших, бактерий, грибков, вирусов.

При лечении необходимо соблюдать осторожность, так как могут возникать обострения.

Базовая программа по коже,защитные функции кожи и регенерация (эти программы в наборе косметология) и программа – витилиго (в разделе дерматология).

0

2

Надеюсь помочь своей историей всем тем кто отчаялся выздороветь.
В 12 лет у меня была сложная ситуация в семье, она длилась на протяжении многих лет, проблемы с друзьями. После очередного нервного срыва по этому поводу на лице, на шее, на пальцах появились маленькие пятнышки. В то время я попала в детский лагерь, нашла себе там друзей. И к моему облегчению пятна дальше не пошли. На лбу пятно было не видно – я его закрывала чёлкой, на шее сзади тоже не видно, на пальцах не очень заметно. Так с ними я и жила, уже совсем про них и забыла, они были маленькие и хорошо скрыты. Чуть позже мне очень повезло и я наткнулась на эту книгу.
http://www.bronnikov.kiev.ua/book_3_129.php
Она полностью меня изменила, изменила мою жизнь в корне, я просто спаслась благодаря ей. Из неё я узнала причины своей болезни и кстранила их. Чуть позже мне в руки попала другая книга.
http://www.abraham-hicks.narod.ru/D/d1.html
И эта книга совершила переворот в моём сознании. Применяя данные в этой книге процессы я начала сосредотачиваться на выздоровлении. Эта книга о законе притяжения (Типо фильма “секрет”), я визуализировала, что я здорова. И Вселенная пошла странным путём. Я студентка, живу на съёмной квартире. У меня произошли разногласия с подругами, и мне пришлось переехать. Я переехала в другую квартиру. И у моей соседки по квартире есть кот, большой умный кот. Он ложился на меня, спал со мной. И я собственными глазами убедилась в целебном действии котов. Пятни прошли уже почти полностью, на всех восстановлен пигмент. Осталось только чуть-чуть, маленькие точечки залечить, и у меня уже ровный загар. А у кота на носу появились белые пятна, появилась кое где белоснежная шерсть. Таким странным путём я вылечилась. Всё благодаря желанию и визуализации.  И я уверена, что каждый может в кратчайшие сроки победить болезнь. Прочитайте книги,  заведите себе кота.))))))))) Благодаря этим книгам вы не только вылечитесь, но и достигнете всех своих целей.
Прошу передавать эти знания и книги всем, кто страдает от этой болезни.)

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Дерматология » Как лечить Витилиго?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно