Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Детские болезни » Высокая температура у ребёнка до 4 лет.


Высокая температура у ребёнка до 4 лет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу рассказать вам о том, как мы вчера сбивали температуру сыну, ему 3 года и 8 мес.

Днём раньше он бегал дома без штанов в одной футболке и наверно его продуло. На следующий день у него поднялась температура до 39,4. В садик он не ходит, поэтому заразиться не от кого. Я хотела ему дать детский анти-гриппин,  но из-за истекшего срока годности не стала. Я сделала водичку с уксусом, чуть кислую, и протерла его. Температура чуть снизилась. Вечером супруг привез прибор Deta-Ritm и мы его перепрограммировали на те программы, которые порекомендовала наша врач – Любовь Дмитриевна.

Программы:

Категория: ЛОР: Глодка,  ларенгит и трахеит, нос – 2 программы, фарингит, и т.к. у нас раньше был отит, я поставила отит.

Пульмонология: бронхит, бронхоспазм, верхние дыхательные пути, тепловой баланс нарушение (контрольные частоты, если найдете), активная защите.

Неврология: программа, связанная с регуляцией теплоотдачи, поглощение кислорода.

Печень: печень, желчный пузырь,  желче -образование, (все, что с этим связано)

Почки: усиление функции

Глубокая очистка. + ставила программы для умственного развития.

Все эти программы мы выставляли всю ночь, на утро температура уже снизилась до 37, 4.

+ Программу "Лимфа и Детокс"

Продолжая лечение, к вечеру этого дня температура нормализовалась! И мальчишка уже вечером бегал и активно общался с гостями!!! Без Лекарств за сутки снять температуру!!! ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!

0

2

Молодцы! Не побоялись, поверили, получили запрограмированный результат. Будьте здоровы и не забудьте стабилизировать иммунитет, поддерживать ещё неделю почки, печень и лёгкие. Привет Павлуше!

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Детские болезни » Высокая температура у ребёнка до 4 лет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно