Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Дерматология » Проблемы с КОЖЕЙ


Проблемы с КОЖЕЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОЖА на лице сохнет, покраснение в районе щёк, под глазами и над бровями. Что можно предпринять?
Давайте рассмотрим, с какими органами связано лицо. Чаще всего эта проблема связана с паразитами  тонкого кишечника и желудка. Программы должны быть направлены на это. Если очень сильное покраснение, то это может быть стафилококково - стрептококковое поражение, кроме того, можете использовать программы на дисбактериоз и грибки. И обязательно используйте программу «лимфа и детокс.». Обратите внимание, нет ли проблемы, связанной со щитовидной железой. Я бы посоветовала пройти УЗИ, т.к. если это длительное течение, то это может быть связано с гормональным нарушением.

Чем помочь при преждевременном  старении КОЖИ?
Поставьте программу Эндокринная система и Очистка всего организма.

У ребёнка сильная потливость, раздражение на КОЖЕ. Какие ставить программы?
Если у ребёнка сильная потливость, то, скорее всего, это вегетососудистая дистония, либо это один из путей выведения токсинов. Поэтому программы: Почки, Печень и Лимфа. Т.е. то, что находится в лимфе обычно и начинает выходить через кожу. Поэтому все программы по детоксикации и по Вегетососудистой дистонии. И обязательно Кровообращение.

0

2

Мне лично против проблемной кожи помогло данное средство http://www.ekoprospekt.ru/lavera/312-la … -10ml.html Оно реально очень классное и действенное. Конечно по началу я не верил что оно поможет, но уже через недельку я заметил ощутимый эффект и могу очень рекомендовать его, не пожалеете)

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Дерматология » Проблемы с КОЖЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно