Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Проблемы с почками. » Гидронефроз


Гидронефроз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гидронефроз, опущение ПОЧКИ, боли. С чего начать и программы?
Если есть какая-то проблема, есть боль, то начинать нужно  с диаметрально противоположного, то есть,  не с почки, а с программ  кровообращения, сердце, печени, ЖКТ, то есть,  с сопряженных органов, с почками, они помогут провести  очищение организма.
Если есть опущение почки, то лечение весьма сложное, т.к. почка не имеет своих связок, она находится в жировой оболочке, она подвешена. Одним из методов лечения будет  гимнастика йогов, стояние на голове. Я не знаю, как вы к этому отнесетесь, но лечение почек надо начинать с отдаленных органов.

0

2

Здравствуйте. Моей маме 65 лет у неё обнаружена три кисты правой почки подскажите какими программы и приборы можно применять, и в какое время. Подскажите причину образования кисты.
Спасибо за ответ.

0

3

Кисты часто образуются в результате длительно существующей инфекции почек и даже иметь паразитарную природу(эхинокок).  У женщин кисты могут образовыться вследствие сдавливания маткой во время беременности. Существует ряд наследственных и аутоиммунныз заболеваний, вызывающих кистыпочек. С возрастом образование кист более вероятно.

Необходимо выяснить причину возникновения кисты и провести соответствующую терапии. В первую очередь - нужно провести лечение инфекций, вызвавшей воспаление в почках. Это и стафилококкововая, стрептококковая, уреаплазменная, микоплазменная, эшерихиозная (кишечная палочка) и некоторые другие виды инфекций. На антипаразитарный прибор программы по инфекции должны быть выставлены вместе с противовоспалительными программами (инфекции мочевыводящих путей).

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Проблемы с почками. » Гидронефроз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно