Биорезонансная терапия

Объявление

Добавить в Избранное Здравствуйте, дорогой гость! Наш форум только начинает свою работу, поэтому пишите свои вопросы и вы обязательно получите на них ответы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Неврология » каверном, возможно ли лечение аппаратом <


каверном, возможно ли лечение аппаратом <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девочку 9 лет в четверг оперируют уже второй раз, возможна ли помощь при данном диагнозе? с какими программами надо приобретать аппарат?

0

2

Уважаемая Яна! Я так поняла, что речь идёт о кавернозном заболевании сосудов. Вы не пишете, с какого возраста это заболевание у данной девочки. Лучше купить Дэта Ритм и восстанавливать анатомию всех сосудов, органов, где находится это заболевание, кровообращение, нервы, вены, лимфа, дренаж (глубокая очистка), разжижение крови, соединительная ткань, рубцы, коллаген, селезёнка, печень, почки. Желаю выздоровления!

0

3

Спасибо за ответ, уважаемый доктор, назначьте ей пожалуйста лечение, с какими программами нужно заказать прибор?какие вопросы нужно у них спросить я всё спрошу, они ответят,сегодня ее прооперировали, операция была на головном мозге, болезнь ей перешла по наследству от папы.Большое спасибо!!!!!

0

4

Дорогая Яна! Программы я Вам уже написала в предыдущем сообщении, но если Вы уточните кое-что, то , возможно, я добавлю программы. Меня интересует общее состояние девочки, насколько большая площадь очага поражения, как проявляется,  когда была первая операция, артериальное давление, умственные способности (в том числе после первой операции), есть ли какие-либо боли, часто ли болеет ОРВИ? Спасибо!

0

5

здравствуйте доктор, спасибо за ответ, аппарат уже у меня, только перепрограмировать его надо, програматор у меня тоже есть, буду пробовать, только вот ещё бы знать когда и какую программу включать.Вкратце сформулирую информацию, девочка попала в больницу с непрекращающейся рвотой, температурой , обнаружили кровоизлияние , оперировали, после операции изменились функции ноги и руки, появились приступы эпилепсии, через 20 дней вторая операция в другом месте головы,то есть ещё одно кровоизлияние, функции ноги и руки наладились, приступы эпилепсии есть, докрора говорят что годам к 17 пройдёт само, и самое главное - есть угроза кровоизлияния во внутренней части головы (4 см), операция там не возможна, родители очень боятся не спровоцирует ли аппарат кровоизлияние??девочка уже дома, других проблем вродебы нет, до операций на здоровье не жаловалась.В субботу планирую отдать аппарат, но прежде хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу, боольшое спасибо Вам. Да ещё спрашивают для ребёнка больного Дауна с проблемами речи будет ли полезен аппарат?Спасиба за ответ!!!

0

6

Добрый вечер, Яна! Простите за задержку ответа, надеюсь, что в будущем моя информация Вам пригодится. В разделе анатомия: клеточная регенерация, клеточные частоты, центры  исцеления, кровообращения, радости, творчества, защитных функций, эндокринные железы - контрольные частоты.
Кардиология:  кровоснабжения дефицит 1,2, кровоснабжение комплексное 1,2, кровоснабжение местное, тканевое, кровоснабжение и поглощение кислорода, нейро-циркуляторная дистония, отёки, периферические сосуды, плохо идущий процесс исцеления, поглощение кислорода, поражение сосудов головного мозга, свёртывающая система крови, тромбоз.
Психология: сверхчувствительность зон раздражения, скованность, зажим, сон-регуляция, спазмы различного генеза, стресс, страх.
Неврология: внутричерепная гипертензия, кровоизлияние вследствии поражения черепной коробки, кровообращение головы, магния дефицит, метеочувствительность, мозгового кровотока нарушение, нарушение местного кровообращения, неврит, неврозы, нервов воспаление, нервов дегенерация, нервов строение, укрепление, нервы - контрольные частоты 1,2, нервы вены, общие нервные проблемы - контрольные частоты 1,2, парасимпатическая нервная система, синдром позвоночной артерии, спазм сосудов головного мозга, спинной мозг, эпилепсия, эпилептические приступы.
Печень (гепатохолецистит), почки, глубокая очистка (утро, обед, вечер), активная защита утром, все остальные программы по 1 разу в день, можно на автомате, но тогда  очистку запрограммировать 3 раза, печень, почки лучше  с 17 до 19 часов. Родителям не нужно бояться ухудшения, просто некоторые программы будут ярко видны, другие - протекать незаметно. Желаю девочке выэдоровления!  Ребёнку с болезнью Дауна прибор очень показан, просто эффект будет достигаться медленно (месяцами, здесь органическое поражение мозга). Желаю Вам успеха!

0

7

здравствуйте!!получила ваш ответ и равтерялась, вот что я узнала об этой болезни-

Кавернозные мальформации (каверномы, ангиомы и гемангиомы) представляют собой наиболее часто встречаемые сосудистые новообразования головного мозга Кавернозные мальформации состоят из патологических полостей, разделенных перегородками  и заполненных кровью. Они могут располагаться в любой части мозга, преимущественно в полушариях, но могут также локализоваться в области ствола мозга, базальных ганглиев или мозолистого тела.Радиохирургия с помощью Гамма Ножа является основным методом лечения при невозможности хирургического удаления или отказе больного от операции.
Целью радиохирургического лечения кавернозных мальформаций является достижение облитерации новообразования и защита от последующих кровоизлияний. Нашим прибором только лечение симптоматическое эпилепсия - прогамма эпилепсия и. т. д .или узнать причину опухоли
тоесть получается мы можем навредить (спровоцировать кровотечение)аппаратом, т.к.это опухоль своего рода.
правильно ли будет назначать программы типа кровообращение и другие похожие??
теперь читаю сколько вы написали программ и думаю а как же я их вмещу на дета ритм?13 програмный, может по очереди, или есть какой то другой способ, типа создания своих программ?
спасибо большое за ответы!!!!!!

0

8

Яночка! Это делается достаточно просто. Например, Вы открываете  "категории"  и выбираете "кардиология", ищете "Кровообращения дефицит 1" , щёлкаете правой мышкой 2 раза,  этот диагноз выставляется  в список, под номером 1, возвращаемся к списку , щёлкаем  а кровообр. дефицит 2" 1 раз, затем на "программу", там ищем " изменить программу", открывается ещё одно окно, там или стоят уже частоты ( если их больше 1), или  в верхнем левом углу в пустом окне ставим одну частоту, закрываем и вновь щёлкаем один раз на следующее название : "кровоснабжение комплексное 1" ,  на него же 2 раза правой мышкой, опять открываются частоты в следующем окне, "закрыть",  вновь выбранное положение и так далее. В одну программу можно поместить таким образом очень много других программ. Надеюсь, что Вам всё понятно, попробуйте на  программе, так будет понятнее. Насчёт кровотечения не беспокойтесь, я же выбрала Вам программы с учётом и свёртывания. Первое время не используйте все программы, по 1-2-3, но чеерз очистку. Желаю успеха!

0


Вы здесь » Биорезонансная терапия » Неврология » каверном, возможно ли лечение аппаратом <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно